Курорт «Одиссея» запускает акцию для тех, кто не любит морозы и метели, и предлагает им насладиться мягкой южной зимой со скидкой 20%. Предложение действует на проживание в отеле с 1 ноября 2025 года по 28 февраля 2026 года при бронировании номеров до 31 декабря 2025 года.
Кто сказал, что на курорт обязательно ездить летом? Чёрное море во внесезонье — это комфортная температура воздуха, ласковое солнце и особые спокойствие и умиротворение, которые окутывают побережье в отсутствие летних толп туристов.
Множество видов досуга, которые предлагает «Одиссея», не дадут заскучать ни взрослым, ни детям. Гости могут отправиться в тренажёрный зал или на прогулку по вечнозелёному дендропарку, посмотреть интересный фильм в кинозале или потанцевать под живую музыку.
Купание в море легко заменить плаванием в подогреваемых бассейнах. А на морские волны можно в любую погоду любоваться из уютных бунгало и панорамного всесезонного бара на берегу, потягивая согревающий глинтвейн или ароматный чай. Кроме того, зима — это прекрасное время, чтобы провести чекап состояния здоровья и пройти оздоровительные программы в медицинском центре «Одиссеи».
Акция распространяется на номера всех категорий для лечебных путёвок при бронировании от 7 суток
Акция не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.